Стандартный вариант теплицы «Дачная-Стрелка» имеет с обоих торцов дверь и форточку.
Размеры теплицы «Дачная-Стрелка»:
Модель | Дачная-Стрелка | |||
---|---|---|---|---|
2м | 4м | 6м | 8м | |
Ширина, мм | 2600 | 2600 | 2600 | 2600 |
Высота, мм | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
Длина, мм | 2090 | 4120 | 6150 | 8180 |
Каркас | сборный из стального оцинкованного профиля | |||
Кол-во листов поликарбоната |
2 листа | 3 листа | 4 листа | 5 листов |
Вес теплицы без поликарбоната | 62 кг. | 93 кг. | 124 кг. | 155 кг. |
Максимальная снеговая нагрузка |
450 кг на 1м2 (2,25 м свежевыпавшего или 1,1 м слежавшегося снега). |
«Дачная Стрелка» была специально спроектирована для северных снежных регионов России, где за зиму выпадает большое количество осадков. Сильные снегопады порой случаются в районах с невысокими снеговыми нагрузками, и не все садоводы могут оперативно приехать на дачу и убрать с теплицы снег. Теплицу можно оставить без присмотра на всю зиму: ей не страшны самые суровые снегопады.
Теплица «Дачная-Стрелка» идеально подходит для снежных зим. Каждая дуга усилена и выдерживает до 700 кг снеговой нагрузки. Предельная снеговая нагрузка на теплицу – 450 кг/м2. Каркас для теплицы изготовлен из прочного оцинкованного профиля 60х20 мм. Его высота прекрасно подходит для выращивания высокорослых культур, а ширина оптимальна для двух грядок. Готовые садовые теплицы с покрытием под сотовый поликарбонат серии «Дачная-Стрелка» можно устанавливать без фундамента – нужно всего лишь закопать специальные Т-образные окончания каркаса в грунт. По желанию покупателя в комплект теплиц входит покрытие.
Дополнительно к готовой теплице серии «Дачная-Стрелка» вы можете купить пакеты с удлиняющими вставками длиной 2 метра. Площадь укрываемого грунта зависит от того, какую длину вы выберете.
Садовая теплица «Дачная-Стрелка» не имеет аналогов ни в России, ни за рубежом. Усиленная конструкция из оцинкованного металла спроектирована специально для снежных зим. Форма готовой теплицы – стрельчатая, поэтому снег на ней не задерживается, а скатывается вниз.
Сборка каркаса осуществляется с помощью винтов и гаек. Максимальная снеговая нагрузка на каркас в полной комплектации с установленными стяжками и боковыми подкосами – 450 кг на 1 квадратный метр. Это соответствует 2,25 свежевыпавшего и 1,1 метр слежавшегося снега.
Презентация теплицы | word |
Параметры теплицы | ||
---|---|---|
Длина теплицы (м) |
Площадь укрываемого грунта (м2) | Количество листов поликарбоната 2100х6000 (шт) |
2м | 5,4 | 2 |
4м | 10,6 | 3 |
6м | 15,9 | 4 |
8м | 21,1 | 5 |
Комплектация пакетами | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Длина теплицы | номера пакетов | |||||||||
№1 | №2 | №3 | №4 | №5 | №6 | Вставка | ||||
№1 | №2 | №3 | №4 | |||||||
2м | + | + | + | + | + | + | ||||
4м | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
6м | + | + | + | + | + | + | ++ | ++ | ++ | ++ |
8м | + | + | + | + | + | + | +++ | +++ | +++ | +++ |
© 2023 Новый Квартал